Louis XVI. 1774-1792. Bronzemedaille 1790 33.62 g. Confederation des francais. Unsigniert. Glatter Rand. 41.6 mm. Hennin 140. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Spätere Prägung / Later struck.
Schätzpreis | 30 € |
Zuschlag |