Katalog - Gut-Lynt Auktion 1

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 941-949 von 949
von 48
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen

Diverse Medaillen Sammlung aus 4 großformatige Bronzemedaillen zum Thema Versicherungen aus Europa. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Kleines Konvolut aus 2 Versicherungsmedaillen. Dabei eine von Sven Kulle. (2)

Vorzüglich.

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Sammlung aus 6 Silbermedaillen auf 100 Jahre Gotthardbahn. Dazu 3 Münzen aus der DDR. (9)

Stempelglanz.

Schätzpreis
Zuschlag
45 €

Diverse Medaillen Kleine Sammlung aus 5 unedlen Medaillen zum Thema Versicherungen. Landi 53, 56, 70. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Sammlung aus 3 Medaillen aus unedlen Metallen. Dazu 25 Öre Norwegen 1901. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Kleine Sammlung aus 3 Medaillen aus Polen. Darunter 2x Bronze und 1x Zink. Auf Wojwode Poutnik, Kriegesminister Boyovitch und die numismatische Gesellschaft zu Krakau. (3)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Kleine Partie aus 4 unedlen Medaillen aus Großbritannien. Dabei Thematik Schiffe, Ausstellungen, Weltkrieg. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Kleine Serie aus 5 Silbermedaillen (900er) der 1970er Jahre zu verschiedene Eisenbahn-Jubiläen. (5)

Stempelglanz.

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Kleine Sammlung aus 4 meist unedlen Versicherungsmedaillen. Landi 8, 61, 95, 110. (4)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 941-949 von 949
von 48