Katalog - Gut-Lynt Auktion 12

Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 1761-1765 von 1765
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Diverse Länder

Diverse Münzen Lot aus 13x Münzen aus unedlen Metallen. Dabei Zypern, Irak, Ungarn Bela IV.. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (13)

Schätzpreis
Zuschlag

SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen

Diverse Medaillen Lot aus rund 97x Sätzen zum Thema "Euro-Proben" aus zumeist 2003/2004. Stempelglanz / Mint State. (ca. 97)

Schätzpreis
Zuschlag

2

Diverse Medaillen Lot aus 5x Medaillen in unedlen Metallen zum Thema Geflügel- und Vogelzucht. Aus Großbritannien und Deutschland, 1894-1953. Vorzüglich / Extremely fine. (5)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 2x unedle Medaillen: Dänemark Aero-Club 1929; Österreich Internationaler Alpenflug 1933 (einseitig). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (2)

Schätzpreis
Zuschlag

Diverse Medaillen Lot aus 6x zumeist moderne Bronzemedaillen. Dabei auch Papst-Motive, Beethoven, auf den Augenarzt Albert Mooren. Unterschiedliche Erhaltungen / Various conditions. (6)

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 1761-1765 von 1765

Teil 2