Sortieren nach Losnummer
Ergebnisse 1-1 von 1
von 1
Louis XIV., 1643-1715

Louis XIV. 1643-1715. Bronzemedaille 1672 36.18 g. Auf das Ende der Belagerung von Woerden. Unsigniert. Glatter Rand. 41.0 mm. Divo 127. M. F. 178. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler, spätere Prägung / Minor scratches and ege knicks, later struck.

Schätzpreis
Zuschlag

Ergebnisse 1-1 von 1
von 1

Teil 2