Numismatische Literatur

Aufgeld: 20% (differenzbesteuert), 17.5% (Ausfuhrlieferungen)

NUMISMATISCHE LITERATUR BIBLIOPHILE WERKE

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

VAILLANT, J. Numismata Imperatorum Romanorum Praestantiora. A Julio Caesare ad Postumum usque. Tomus primus. De Romanis Aereis... Paris 1696. Kupferstich, 256 S. mit zahlreichen Kupferstichen. Halbleder, bestoßen und Inhalt knapp beschnitten. IV-III