Numismatische Literatur

Aufgeld: 20% (differenzbesteuert), 17.5% (Ausfuhrlieferungen)

NUMISMATISCHE LITERATUR MONOGRAPHIEN

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 4.800 €

FORRER, L. The Weber Collection. Greek Coins. 3 Bände, London 1922-1929. Frontispiz, XVI, 377 S.; 69 Tfn.; 579 S.; Tfn. 70-171; 473 S.; S. 477-996; Tfn. 172-317. In sieben Halblederbänden gebunden, minimal bestoßen. I (7)