Banknotes, Numismatic literature

NUMISMATISCHE LITERATUR BIBLIOPHILE WERKE

Bid

Estimated price 60 €
Result unsold

Description

VAILLANT, J. Numismata Imperatorum Romanorum Praestantiora. A Julio Caesare ad Postumum usque. Tomus primus. De Romanis Aereis... Paris 1696. Kupferstich, 256 S. mit zahlreichen Kupferstichen. Halbleder, bestoßen und Inhalt knapp beschnitten. IV-III