Gut-Lynt Auction 12 - Part 1
Banknotes, Numismatic literature
NUMISMATISCHE LITERATUR MONOGRAPHIEN
Bid
| Estimated price | 10 € |
RÖMER DELOUME, A.
DELOUME, A. Les Manieurs d'Argent á Rome jusqu'a l'Empire. 2. Auflage, Paris 1892. XI, 351 S., Halbleder, etwas bestoßen. III-II