Gut-Lynt Auction 13 - Gut-Lynt 13 / Part II

Coins and Medals: Ancient, Germany, World

ITALIEN Lucca

Lot 2613

Lot 2613

Bid

Estimated price 50 €
Result 95 €

Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814

Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi 1805-1814. Franco 1806 Florenz 4.99 g. Mont. 441. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.