Coins and Medals, Banknotes

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Anhalt-Dessau

Lot 1603

Lot 1603

Bid

Estimated price 50 €
Result 95 €

Description

Leopold Friedrich 1817-1871. Taler 1863 A Berlin 18.48 g. Auf die Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau. AKS 35. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.