Gut-Lynt Auction 17 - Gut-Lynt Auction 17 / Part 3
Coins and Medals, Banknotes
Victoria, 1837-1901
Victoria, 1837-1901. Bronzemedaille 1863 28.88 g. Auf die Hochzeit von Albert Edward mit Alexandra von Dänemark. Unsigniert. Helmzier mit Schriftrolle und Datum. Rv. REJOICINGS AT TOTTENHAM. Turm. 38.1 mm. Eimer -. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.