Gut-Lynt Auction 21 - Gut-Lynt Auction 21, Part 2
German Coins and medals
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Regensburg
Bid
| Estimated price | 25 € |
20 Kreuzer 1754 Dazu 10 Kreuzer 1781. Beckenbauer 7401. Sehr schön-vorzüglich, schön-sehr schön / Very fine-Extremely fine, fine-very fine. (2x)