Gut-Lynt Auction 21 - Gut-Lynt Auction 21, Part 2
German Coins and medals
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Röthenbach (Pegnitz)
Bid
| Estimated price | 100 € |
1000 Mark 1922 30.49 g. C. Conradty. Aus gepresster, galvanischer Kohle. Gravierte Nr. 1743. Menzel 21781.3. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Edge flaw.