Gut-Lynt Auction 21 - Gut-Lynt Auction 21, Part 3
World Coins and Medals
Freundschaft, Liebe, Ehe, Hochzeit
Silbermedaille o. J. (um 1800) 9.38 g. Geschenk für Junge Menschen. Stempel von Loos. Leuchtturm und Schiff. Rv. Altar mit aufgeschlagener Bibel. 30.5 mm. Sommer B 74/1. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.