Gut-Lynt Auction 21 - Gut-Lynt Auction 21, Part 3

World Coins and Medals

MISCELLANEA Medaillen

Lot 3324

Lot 3324

Bid

Estimated price 50 €
Result unsold
Freundschaft, Liebe, Ehe, Hochzeit

Silbermedaille o. J. (um 1800) 9.38 g. Geschenk für Junge Menschen. Stempel von Loos. Leuchtturm und Schiff. Rv. Altar mit aufgeschlagener Bibel. 30.5 mm. Sommer B 74/1. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-uncirculated. Feine Patina / Nicely toned.