Gut-Lynt Auction 4
Coins and Medals
ITALIEN Toskana
Bid
| Estimated price | 30 € |
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859
Leopoldo II. di Lorena 1824-1859. Paolo 1856, Florenz. 2.63 g. Mont. 359.
Fast vorzüglich. Hübsche Patina.