Gut-Lynt Auction 2
Coins and Medals
GRIECHISCHE MÜNZEN Hispania
Bid
Estimated price | 250 € |
Description
Vorzüglich. Von gutem Stil und gut zentriert. Feine Patina.
Details
Ex Numismatica Ars Classica AG, Zürich 1 (1989), Los 264.