Franz Joseph I., 1848-1916. 20 Kronen 1910 Wien 6.78 g. Dazu moderne Nachprägung des Maria-Theresia-Talers. Frühwald 1940. Herinek 345. Fr. 509. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben, kleiner Randfehler / Slight cleaned, minor edge knick. (2x)
Estimated price | 350 € |