Franz Joseph I., 1848-1916. Silbermedaille 1900 20.65 g. Auf die Gewerbeausstellung des Allgemeinen Gehilfenvereins in Bistriz, Siebenbürgen. Stempel von J. Christelbauer. Randpunzen. 33.5 mm. Hauser 4508. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine.
Estimated price | 300 € |
Starting bid | 300 € |
You have to be logged in to place a bid