Zweite Republik seit 1917. Bronzegussmedaille 1975 "Jubiläum" Juhlavuosi. Stempel von Toivo Pelkonen. Randpunze 252/200. 119.4 mm. Dazu Bronzegussmedaille 1981 auf den Vater des finnischen Betriebsrentensystems Teivo Pentikäinen. Stempel von H. Varja. 73.8 mm. Vorzüglich / Extremely fine. (2x)
Estimated price | 20 € |