Louis XIV. 1643-1715. Bronzemedaille 1644 Auf die Einnahme von Thionville. Stempel von J. Mauger. Glatter Rand. 41.0 mm. Dazu Bronzemedaille 1643 auf den Beginn der Regenschaft von Louis XIV. 41.0 mm. Divo 4, 7. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Spätere Prägung, kleine Schrötlingsfehler / Later struck, minor flan flaws. (2x)