Silbermedaille 1813 Siegespfennig. Auf den Einzug der Herzöge von Cumberland und Cambridge in Hannover. Mit angeprägter Öse, 15.3 mm, 1.41 g. Dazu Bronzemedaille auf die 50-Jahrfeier von Waterloo, 29.7 mm, 10.01 g. Sommer A 165/19. Sehr schön, vorzüglich / Very fine, Extremely fine. (2x)