Nikolaus II. 1894-1917. Bronzemedaille o. J. (1903). 59.93 g. Verdienstmedaille für Fleiß, vergeben vom Finanzministerium an Personen, die sich an Landes- und Provinzausstellungen beteiligen. Randpunzen. 51.0 mm.
Vorzüglich.