Bronzemedaille 1880. 18.44 g. Auf das 50-Jährige Jubiläum des Novemberaufstandes von 1830-31, herausgegeben vom polnischen Museum Rapperswil. Signiert L.A.M. 33.6 mm Selten.
Vorzüglich. Mit Originalöse.
Das polnische Museum in Rapperswil wurde 1870 von Graf Wladyslaw Plater gegründet.
Estimated price | 80 € |