5 Franken 1863. 24.98 g. Auf das Eidgenössische Schützenfest in La Chaux-de-Fonds. Richter (Schützenmedaillen) 944a. HMZ 2-1343e. Nur 6.000 Exemplare geprägt.
Sehr schön. Kleiner Randfehler.
Estimated price | 70 € |