Karl I., 1916-1918. Silbermedaille o. J. 49.75 g. Auf den Regierungsantritt des Kaisers und die Krönung zum ungarischen König. Unsigniert. 50.1 mm. Sehr schön / Very fine. Mehrere Randfehler / Many Edge flaws.