Campenhout , Francois van *1779, +1848. Bronzemedaille 1846 75.32 g. Stempel von Veyrat. Büste nach rechts. Rv. Sieben Zeilen Schrift in Eichenblattkranz. 50.1 mm. Niggl 455. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.
Estimated price | 20 € |