Diverse Medaillen Privatverein zur Unterstützung der Armen. O. J. (ca. 1830er Jahre). Lot aus 4x Exemplaren in Messing und Bronze und unterschiedlichen Formen. Suppen Mark. Polivka 166, 167, 168, 169. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (4x)
Estimated price | 20 € |