Ferdinand I. 1835-1848. 20 Kreuzer 1848 KB Kremnitz Dazu 10 Kreuzer 1848 KB; 10 Kreuzer 1848 B und 20 Kreuzer 1843 B. Herinek 287, 330. Frühwald 1073, 1074, 941, 958. Gutes sehr schön bis fast stempelglanz / Good very fine to about mint state. (4)
| Estimated price | 40 € |