Dyrrhachion. Drachme ca. 250-200 v. Chr. 3.30 g. Magistrat Kydippos. Kuh mit Kalb nach rechts. Rv. Ornament. 19.1 mm. HGC 40. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Leichte Prägeschwäche / Slightly weakly struck.
| Estimated price | 25 € |