Taler 1864 B Hannover 17.53 g. Auf die Eröffnung der Neuen Börse. AKS 15. Nur 5000 Exemplare geprägt / Only 5000 pieces struck. Vorzüglich / Extremely fine. Berieben / Polished.
| Estimated price | 200 € |