Bleigussmedaille 1584 (späterer Guss). 12.85 g. Auf das Ratsmitglied Jobst Lochner. Unsigniert. Brustbild nach rechts. Rv. Familienwappen. 30.9 mm. Slg. Erlanger 1798. Sehr schön / Very fine.