Georg II. 1866-1914. 2 Mark 1915 München 11.12 g. Auf seinen Tod. Jaeger 154. Vorzüglich aus Erstabschlag / Extremely fine from first strike. Vorderseite leicht berieben / Obverse slightly cleaned.
| Estimated price | 100 € |