Silbermedaille 1935 21.82 g. Auf die Volksabstimmung im Saarland. Stempel von F. Kölle.Stehender Bergmann. Rv. Landkarte. Randschrift: BAYER. STAATSMUENZE. FEINSILBER. 36.0 mm. Müseler 15.3/49. Stempelglanz / Mint State. In Originaldose, feine Patina / In original box, fine toning.