Adolf Georg 1860-1893. Taler 1865 B, Hannover. 18.47 g. AKS 19. Nur 7000 Exemplare geprägt / Only 7000 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks.
Estimated price | 80 € |