Silbermedaille 1709 (Chronogramm). 26.20 g. Auf die Friedensverhandlungen mit Papst Clemens XI. Stempel von Ph. H. Müller. Büste nach rechts. Drei Wappen. 43 mm. Forster 750. Slg. Erlanger 2676. Slg. Julius 721.
Fast vorzüglich. Hübsche Patina.
Estimated price | 200 € |