Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark 1902, Karlsruhe. Auf sein 50-Jähriges Regierungsjubiläum. Dazu das entsprechende 2 Mark Stück. Jaeger 30, 31. (2) Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (2)
Estimated price | 80 € |