II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. Silbermedaille 1862. 19.94 g. Auf die Bestätigung des Gesetzes von 1802. Stempel von Depaulis. Randpunze ARGENT. 35 mm. Divo 451.
Fast vorzüglich.
| Estimated price | 30 € |