Ludwig III., 1913-1918. Silbermedaille 1916. 18.05 g. Auf das Engagement der bayerischen Königin für Soldaten und Verwundeten. Stempel von Hoppe und Lauer. Randpunze SILBER 990. 33.2 mm. Zetzmann 5017. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.
| Estimated price | 50 € |