Taufe und Firmung. Silbermedaille o. J. (19. Jhdt.). 27.08 g. Unsigniert. Brustbild von Jersus Christus nach links. Rv. Altar im Gewölbe. 42.5 mm.
Vorzüglich. Felder geglättet.