Wilhelm II., 1888-1918. Bronzemedaille 1891. 43.33 g. Auf den Besuch in Amsterdam. Stempel von J. D. Posthumus. 45.0 mm. Slg. Marienburg 6955. Vorzüglich / Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge flaws.
| Estimated price | 30 € |