Bronzeplakette 1931 53.12 g. Silberner Pfeil von Straelen, Motosportklub. Auf die Erkundungsfahrt. Stempel von Brehmer. Mit 2x Befestigungslöcher. 44.9x75.7 mm. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor flan flaw.