Diverse Medaillen 1998 Versilberte Bronzemedaille auf 50 Jahre SIC. Dazu vergoldete Bronzemedaille 1999 der SIC. Beide mit nummerierter Randpunze. Stempelglanz / Mint State. (2)
Estimated price | 20 € |