Joseph 1834-1848. Taler 1841 G, Dresden. 22.09 g. AKS 49. Nur 20.000 Exemplare geprägt.
Sehr schön / Very fine. Kleine Schrötlings- und Randfehler / Minor flan flaws and edge knicks.
Estimated price | 80 € |