August, 1553-1586. Groschen (1/24 Taler) 1576 HB, Dresden. Zainende. Dazu 1/24 Taler 1577 HB und Dreier 1585 HB. Keilitz/Kahnt 110, 119. Sehr schön, Sehr schön-vorzüglich / Very fine, Very fine-Extremely fine. (3x)
| Estimated price | 30 € |