5. Republik, seit 1959. Bronzemedaille 1981 291.30 g. Verdienstmedaille. Auf die 100-Jahrfeier. Stempel von R. B. Baron. Ministere de l'Agriculture. Randpunzen. 81.2 mm. Vorzüglich / Extremely fine.
Estimated price | 10 € |
Starting bid | 10 € |
You have to be logged in to place a bid