5 Reichsmark 1929 G, Karlsruhe. 24.97 g. Schwurhand. Jaeger 341. Nur 36.600 Exempalre geprägt / Only 36.600 pieces struck. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge knick.
Estimated price | 80 € |