George III., 1760-1820. Bronzemedaille 1810 60.78 g. Auf sein 50-Jähriges Regierungsjubiläum. Unsigniert.Uniformiertes Brustbild nach links. Rv. Britannia mit drei Kindern. 48.5 mm. Eimer 1007. Brown 686. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Randfehler und Flecken / Minor edge knicks and spots.