Zweite Republik seit 1917. 500 Markkaa 1951 H, Helsinki. 12.29 g. Olympische Spiele. KM 35. Nur 18.500 Exemplare geprägt.
Sehr schön-vorzüglich. Feine Kratzer und Randfehler.
Estimated price | 70 € |