Gelegenheitsmedaillen. Neusilbermedaille 1965. 25.46 g. Kalendermedaille. Herausgegeben vom Stifterverband für deutsche Wissenschaft, Essen. Unsigniert. 40.1 mm. Strothotte 1965-3.
Vorzüglich / Extremely fine. Minimal fleckig / Minimally spots.
Estimated price | 20 € |