Johann Leopold von Falkenstein, 1663-1724. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten (1719) Wien 3.94 g. Einseitig. Münzmeister Matthias Mittermayer. Stempelschneider Johann Michael Hofmann. 23.9 mm. Pavlicek/Schön 50 Anm. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
Starting bid | 1 bid(s) 40 € |
You have to be logged in to place a bid